Вы находитесь в разделе эротического массажа, перейти в раздел классического массажа и вернуться в текущий раздел можно по ссылкам, расположенным в левом верхнем углу сайта.
Санкт-Петербург МАкадемическая, Гражданский проспект, Удельная
Приветик, мой дорогой, а самое главное- желанный гость!
Я та самая, которую ты так долго и упорно искал
Молодая, раскованная и очень чувственная
Я буду твоей проводницей в мир страсти и блаженства
Привет, меня зовут Кира
Если ты ценитель эффектных, высоких девушек с длинными ногами и стойной фигурой, то ты по адресу - мы точно подружимся.
Я обожаю свою работу, потому что для меня массаж — это не просто техника, а настоящее искусство чувствовать. Мне важно, чтобы ты расслабился, доверился моим рукам и позволил себе раствориться в приятных моментах.
Наша с тобой встреча это путешествие в мир удовольствия, эстетики и тонких ощущений. Грань между страстью и нежностью.
Я мягко, медленно и уверенно провожу через процесс полного расслабления – чтобы тело отпустило напряжение, а в голове стало тихо, осталось только спокойствие и чувство полного удовлетворения. Я знаю как снять усталость и разжечь твой огонь.
Когда мастерство эротического массажа соединяется со страстью появляется блаженство. Я готова тебя в него окунуть с головы до пят. У меня в гостях ты узнаешь что такое наслаждение.
Работаю самостоятельно, поэтому общение всегда только со мной – без посредников и лишних людей.
Принимаю в Волжском в уютных апартаментах, где всё создано для комфорта и доверия.
Полная конфиденциальность и уважение — мой стандарт.
Ватс ап не работает. Пиши в телеграм, MAX, смс или звони
Добрый день, мои дорогие мужчины! Приглашаю Вас к себе в уютную и чистую квартиру. Работаю в Химках и в Зеленограде. НЕ САЛОН! Предлагаю бережный лечебный и качественный массаж. Расслабиться после тяжёлого рабочего дня, привести себя в порядок к важной встрече, снять перенапряжение после интенсивной тренировки, восстановиться после болезни помогут Вам мои волшебные руки. Я красивая, чувственная, нежная и гостеприимная девушка☺ Люблю спорт и активный образ жизни. Полностью отдаюсь своей любимой работе. Если Вы любите нежность- это ко мне
Победительница абсолютной категории чемпионата России по бодибилдингу!
Фото без ретуши.
Настоящая фитоняшка с огромным количеством наград по участию в спортивных соревнованиях!! Я с точёной фигурой и ласковыми ручками- порадую тебя своим профессиональным массажем!!!
Жду тебя, мой котик! Звони и приходи скорее!!)
Санкт-Петербург МКомендантский проспект, Пионерская, Старая деревня
На каком массаже бы Вы не остановились, будут задействованы На уровне физиологии все системы организма, поэтому его результатом становятся общее улучшение всех функций, нет такой части тела, которую бы не коснулся благоприятный эффект массажа.
А вот выбор техники массажа зависит от Вашей Цели и Задачи – какие-то виды массажа способны взбодрить, какие-то помогают выздороветь после травмы, или расслабиться после тяжелого трудового дня, Восстановить нервную систему, Сбросить лишний вес...
Думаешь как приятно и с пользой провести время? Тогда тебе просто необходим массаж в моем исполнении. Я готова баловать тебя и радовать разными видами массажа, каждый из которых подарит новые эмоции и целый океан удовольствия ! Не стоит упускать такой шанс. Подари себе вечер релакса и блаженства.
Привет милый! Меня зовут Лика, мне 20 лет. Я - массажистка с нежными и ласковыми ручками, которая ждёт, когда ты придёшь в гости. У меня есть то, что ты ещё не пробовал и почувствую, что тебе точно необходимо. Мои прикосновения помогут тебе максимально расслабиться и получить удовольствие.
Привет , я Маша. Буду рада встречи на своей территории. Волшебный массаж, без интима. Удовольствие гарантирую. Чисто, безопасно и конфиденциально . Жду
Москва МКалужская, Ленинский проспект, Нагатинская и ещё 14
Приглашаю Вас окунуться в прекрасный мир массажа! Это лучшее лекарство от усталости и плохого настроения. Вы погрузитесь в атмосферу бесконечного наслаждения и удовольствия! Порадуйте свое тело!
Привет, меня зовут Нона, я профессиональная массажистка. Всегда в отличной форме и настроении. Занимаюсь массажем уже более 8 лет, я москвичка, живу и принимаю в своей квартире. У меня очень уютная квартира. жду адекватных, достойных мужчин у себя. Экспресса у меня нет, пожалуйста, не тратьте мое и свое время. Будьте готовы к тому, что я могу попросить предоплату, чтобы быть уверенной в том, что вы подъедете.
Уважаемые гости, я Лилит! Опытная и темпераментная, делаю чувственный расслабляющий массаж, наполненный нежностью, теплотой и заботой. Применяю разные техники массажа и комбинации из них. Использую свои знания, энергетику рук, внутреннее равновесие и гармонию, как инструмент с работой над проблемами тела. Приходите ко мне на массаж, избавьтесь от усталости и внутреннего дисбаланса. Звоните и записывайтесь.