Вы находитесь в разделе эротического массажа, перейти в раздел классического массажа и вернуться в текущий раздел можно по ссылкам, расположенным в левом верхнем углу сайта.
Дорогие мужчины добро пожаловать в мой мир. Я предлагаю вам отправится в путешествие со мной. Рядом со мной ты почувствуешь себя свободным, желанным, любимым и особенным! Я буду рада видеть тебя на сеансе массажа, а так же ты сможешь окунуться в мир пленительных удовольствий! Учту все твои пожелания, чтобы сделать отдых незабываемым!
100% индивидуально! Добрый день. Приглашаю в гости на расслабляющий массаж, так же есть другие виды массажа. Для классического и общего массажа имеется массажный стол, специальные масла и крема. Предоставляю одноразовое белье. Каждому гостю можно подобрать индивидуальную программу.
Приглашаю к себе на лучший расслабляющий и классический массаж!
Имеются различные программы для достойного мужчины!
Жду Ваших звонков.
P.S. Интим КАТЕГОРИЧЕСКИ исключен!!!
Я владею различными техниками массажа, делаю с чувственным удовольствием и тантрическими элементами..Создаю подходящую атмосферу для полного и глубокого погружения в приятные ощущения! Взрослые и страстные подвижные игры ниже пояса, интригующие ласки, красивое белье, хорошее настроение проф. массаж. Разве это не повод для знакомства?К салонам не имею ни малейшего отношения. Фото мои
Здравствуйте дорогие мужчины! Спасибо, что посетили именно мою анкету. Давайте знакомиться!. Меня зовут Дина, мне 23 года. Я профессиональная частная массажистка. Занимаюсь классическим массажем и практикую его уже более 4 лет.
Прошла обучение в школе профессионального массажа. Я делаю любые виды профессионального массажа. Это - общий массаж, расслабляющий массаж для мужчин и женщин.
НЕ САЛОН. Принимаю у себя на дому. Есть возможность принять душ и выпить чашечку чая или кофе. Работаю на массажном столе. В работе использую чистые полотенца и одноразовые простыни. Всегда звучит спокойная, приятная музыка.
Продолжительность массажа от 1 часа (60 минут), до 2 часов (120 минут). За это время я провожу такие приемы массажа как: поглаживание, растирание, разминание, и расслабление всех групп мышц всего организма.
Смотря по вашему самочувствию и пожеланию я использую различную амплитуду прикосновений руками и кончиками пальцев по всему телу. В следствии чего, у Вас улучшается общий тонус и восстанавливается энергетический баланс во всем организме, а это значит поднимается настроение, нормализуется сон, и общее самочувствие. Я работаю с каждым клиентом индивидуально. Жду ваших звонков или пишите мне.
С уважением Дина.
Привет, я Катя! Приглашаю на свои чудесные сеансы, насыщенные жарким эротическим и качественным классическим массажем) ❤️К мужчинам очень внимательна и заботлива, я кайфую от своих сеансов массажа и от того, что на них наслаждаются мои гости. Всегда готова пригласить к себе в апартаменты на прекрасный эротический и классический массаж. На встрече со мной будет царить самая тёплая и душевная обстановка. Помогу восстановить жизненные силы, снять боли и напряжение в теле. Звоните дорогие мои и записывайтесь!
Здравствуйте. Если Вы ищете хорошего частного массажиста- звоните. Воспитанная, опытная, умелая. Обладательница красивой фигуры, шелковой кожи и сильных рук.
Мое кредо- настоящий, хороший классический массаж, а после второй части программы- Вы захотите прийти вновь.
Не салон. И да, я новенькая в городе!
Привет, мои милые мужчины!
Меня зовут Берта , и я молода и ухожена
Я кайфую от своей работы
Очень люблю делиться своей теплой и положительной энергетикой! Доставлять неимоверное удовольствие и получать его
Я частный мастер массажа, работаю у себя в студии
Все фото, которые вы наблюдаете мои
Я очень старалась показать вам все прелести моего тела
Придя ко мне один раз , ты не захочешь уходить , я тебе обещаю ……
Нахожусь в центре , метро Лиговский проспект))))