Вы находитесь в разделе эротического массажа, перейти в раздел классического массажа и вернуться в текущий раздел можно по ссылкам, расположенным в левом верхнем углу сайта.
Москва МБульвар адмирала Ушакова, Бульвар Дмитрия Донского, Бунинская аллея и ещё 2
Если вы устали от всего, вам хочется отдохнуть от рабочих будней и повседневности, забыть о проблемах, а так же расслабиться душой и телом, не думая о зря потраченном времени и деньгах-приходите ко мне на массаж.
Я предлагаю окунуться в мир эйфории и прочувствовать мою положительную энергетику, которую я постараюсь вам дать.
Истинные любители массажа должны это оценить!)
Санкт-Петербург ММосковская, Парк Победы, Электросила
уважаемые мужчины!Предлагаю вашему вниманию классический, эротический массаж до полного расслабления с помощью рук, груди и тела...
Не салон, интима нет!
Программы от 1000 до 3500 руб
Привлекательная леди, всегда ухоженная с головы до ног.
Мои мягкие ручки приведут в полный восторг и не оставят равнодушным ни одного мужчину.
Фото исключительно мои.
100% индивидуальный подход к каждому гостю)
Не имею вредных привычек !
Самые благоприятные условия для отдыха: одноразовые принадлежности, напитки, душ, джакузи, комфорт, музыка.
Предпочтительней живой разговор по телефону, чем длинная переписка.
Звоните, не стесняйтесь)
Являюсь сертифицированным специалистом. Занимаюсь духовными практиками. Работаю в разных техниках. Делаю Цмгун массаж и коррекцию энергетических точек с раскрытием энергетических каналов. Провожу Кашмирский ритуал. В котором принимающая сторона проходит все стадии развития ( детство, подросток и взрослый), во время данного ритуала восполняются все то чего не хватило на этапе развития , снимаются блоки и зажимы, спомощью определенных техник пациент приходит к полному расслаблению и наполнению.
Изящная, ухоженная брюнетка с милым лицом, приглашаю к себе в гости на релакс. Фото реальные пришлю в мессенджер по запросу. Массаж делать умею, есть сертификат, медкнижка, множество дополнительных и авторских программ. Частным образом, не салон, интим-услуги исключены, на месте не договоритесь.
Привет, я Дина! Предлагаю расслабляющий массаж для мужчин! Если ты напряжен и загружен делами, находишься в стрессе и много работаешь головой, тогда тебе ко мне! Нежнейшие руки мастера погрузят твое тело и разум в состояние покоя и умиротворения. Массируется каждая клеточка твоей кожи! 2 часа фантастического умиротворения. Большое количество техник позволяют получить разнообразную гамму ощущений. Звони и записывайся!
Дорогие мужчины , всем доброго времени суток????
Меня зовут Даша , я профессиональный массажист , если вы действительно ценитель массажа и хотите ощутить всю теплоту моих рук и заботу моих действий то скорее звони скорее пиши я жду именно тебя ♥️????
Москва МВыставочная, Кутузовская, Улица 1905 года и ещё 3
Меня зовут Ольга))
Если у тебя скопилось напряжение, или ты просто хочешь ярких чувственных переживаний буду рада принять тебя на массаж в моем пространстве. В зависимости от твоего запроса подберу подходящую программу:
1. Мой флагманский и самый востребованный вид массажа - Тантрический. Тантрический массаж в моём исполнении, это чувственный массаж, пробуждающий тело и душу. Тантра массаж - это путешествие в себя через свою внутреннюю вселенную через любящие бережные прикосновения рук мастера и энергетическую работу. Снять напряжение, почувствовать вкус жизни, окунуться в яркие ощущения, пробудить сексуальную энергию – всё это можно получить через такой массаж.
2. Потрясающий массаж "Мужская сила" - очень нежный и деликатный массаж, направленный на пробуждение чувственности, мужской энергии, а также выполняет оздоровительную функцию.
Тантра - это для тех, кто знает, что можно чувствовать в сотни раз ярче и глубже. Для тех, кто готов к бОльшему.
О себе:
Занимаюсь энергетическими практиками, медитациями, тантрой и тантра массажем, обладаю высокой чувствительностью к энергиям.
Работаю с людьми на физическом и энергетическом уровнях. Обучалась тантре и тантра - массажу у Индийского мастера Satyarthi Prateek.
Обращаю Ваше внимание, что я профессиональный массажист, ИНТИМНЫХ услуг не оказываю!
Санкт-Петербург МАкадемическая, Гражданский проспект, Озерки и ещё 2
Эротический массаж — это искусство дарить наслаждение. Вы удивитесь тому, какое море удовольствия можно испытывать от принятия массажа. Вам захочется наслаждаться этим бесконечно♥️
Дорогие гости,приветствую Вас и приглашаю к себе(не салон)(фото мои) окунуться в мир нежного и чувственного массажа. Если Вы устали и хотите расслабиться и отдохнуть,Добро пожаловать!!!! Уютная обстановка,свечи,душ,массажный стол,одноразовые простыни и мои сильные и нежные руки помогут Вам получить удовольствие от профессионального массажа.Практикую различные виды массажа,имею мед.образование. Принимаю с 10.00 до 22.00 предварительная запись приветствуется!!! При выезде,оплата такси туда и обратно