Вы находитесь в разделе эротического массажа, перейти в раздел классического массажа и вернуться в текущий раздел можно по ссылкам, расположенным в левом верхнем углу сайта.
Телосложение спортивное, руки чуткие, ухоженные. Образован, начитан, чистоплотен.
С удовольствием и любовью к Вашему телу сделаю расслабляющий и эротический массаж.
Работаю только с женщинами.
Встречи в гостинице или выезжаю к вам.
Общение через телеграмм.
Санкт-Петербург МКомендантский проспект, Пионерская, Сенная площадь и ещё 2
Яркая и красивая, стройная и страстная. Приглашаю в гости на массаж с продолжением. Закончила курсы с отличием. Опыт работы в боди массаже 3 года. За эти годы овладела разными техниками эротического массажа. У меня не салон, все конфиденциально. Уютная квартира. На телефон отвечаю сама.
Москва МКитай-город, Крестьянская застава, Кузнецкий мост и ещё 8
Эксклюзивно!
Профессионально!
Творчески!
Авторская программа, включающая в себя расслабляющий массаж всего тела ( стопы, ноги, руки, спина, живот, голова), боди-массаж.
Образование: высшее
Опыт: 3 года
Запись за 2 час до сеанса
Подробности по телефону
Москва МАлма-Атинская, Борисово, Братиславская и ещё 12
Дорогие мужчины!)
Приглашу на чувственный массаж.
Я профессиональная массажистка, опыт более 6-и лет.
Работаю индивидуально, фото мои. Есть все необходимое для проведения сеанса:
масло теплое без запаха, музыка, свечи, одноразовые принадлежности, индивидуальное полотенце.
2 мин от метро.
интима нету
Санкт-Петербург МПроспект Большевиков, Улица Дыбенко
В арсенале техник добавился Массаж горячими камнями, стал доступнее для каждого и мы можем совместить 2в1 для ещё большего удовольствия!
Если ты задумала это давай сделаем так как хочется тебе!
Подарите себе отдых и удовольствия от расслабления. Будет так как вам комфортно! Расслабиться и почувствовать себя полностью. Открыть что то новое для себя, находясь в безопасном и комфортном пространстве.
Большая просьба писать о том какой именно массаж вы хотите!
Возможен аппаратный массаж.
Позвольте себе отдохнуть не только душей, но телом, восстановить не только физически , а также психо эмоционально. Я прекрасно понимаю как сложно расслабиться когда человек не знакомый, первый сеанс мы не будем торопиться, просто пообщаемся и не будем следить за временем сделаем простой расслабляющий массаж всего тела
который поможет доверию и получению удовольствия и новым приятным эмоциям.
Если мы определимся с датой сеанса и программой и вам в процессе станет некомфортно, то мы остановимся и подумаем вместе стоит ли продолжать! Я сделаю скидку и мы закончим сеанс расслабляющим массажем.
Или просто записаться на сеанс "знакомства с мастером" по скидке 50%
Есть простые принципы которым я придерживаюсь "да это да, нет это нет, хочется что то скажи словами!"
С постоянными клиентами можно договориться на кабинет или апартаменты. Если не дозвонились, напишите в ватсап или телеграм. Я обязательно перезвоню или напишу! Писать будет удобнее всего.
Я подхожу к каждому клиенту индивидуально и подбираю необходимое количество времени индивидуально под каждого. Вы платите за сеанс, сколько нам понадобится времени я не знаю, столько сколько нужно будет вам, 2? 3? Или 4 часа для вашего комфорта и удовольствия.
Карамельная липосакция! + в подарок массаж головы)
Дорогие мужчины Я не устраиваю шоу и представлений для вас! Максимум что возможно спокойно посидеть на кухне попить чай.
Напишите на ватсап "БЕ" и получите скидку 20% на сеанс)
Выполню любые виды массажа:
Очаровательная и милая, энергичная и сексуальная, страстная и красивая современная Гейша!!! Во время моего массажа Вы получите: максимум положительных эмоций и бурю эротизма: множество нежных чувственных эротических прикосновений и ласк! Вы унесетесть в прекрасный волшебный мир релакса и беззаботного отдыха. Почувствуете прилив новых свежих сил, желание ЖИТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ усилится многократно! Во время проведения моего массажа к Вам придет успокоение, а если что мучило и тревожило, останется в прошлом. Мой массаж подарит Вам прилив сил и заряд бодрости для будущих дел!!! Я подарю Вам: свою любовь, счастье, радость, позитив, чувственные тантрические ласки, ВОЛШЕБСТВО и ЧУДЕСА!!! В каждом из нас живет волшебник! При желании, Вам откроются двери в мир новых идей и возможностей!!!
Мой девиз: - "исцеление - через прикосновение"!!! Люблю делать людям - "ХОРОШО"!!! Делаю массаж с Любовью!!! ;-))))) Принимаю у себя и выезжаю к Вам!!!