Вы находитесь в разделе эротического массажа, перейти в раздел классического массажа и вернуться в текущий раздел можно по ссылкам, расположенным в левом верхнем углу сайта.
Санкт-Петербург МАдмиралтейская, Маяковская, Площадь А. Невского II и ещё 1
Чувственный, расслабляющий массаж всего тела и отдельных его зон. Владею различными техниками: классический общий, оздоровительный, точечный, расслабляющий (повышает уровень тестостерона, улучшение лёгкости, отличный релакс). Делаю массаж в уютной, домашней обстановке.
Массаж эффективно воздействует на всю половую систему, имеет очень приятный расслабляющий эффект и является превосходным лекарством от напряжения и усталости.
Владею различными техниками:
классический, общий, оздоровительный (для восстановления мужских сил) 3000р.
расслабляющий (повышает уровень тестостерона, улучшение лёгкости),
эротический массаж, плавными, нежными движениями доведу до высшей точки удовольствия. Массаж Муладхара с ласками, Ветка Сакуры делаю руками, губами, телом, языком 4000р.
Есть Авторская программа 5000р.
Предварительная запись приветствуется.
Санкт-Петербург МВладимирская, Гостиный двор, Достоевская и ещё 7
Дорогие мужчины! Мне жаль, что приезжая к другим массажисткам, вы разочаровываетесь от несовпадения фото и реальности. Опережая ваш главный вопрос - да, это мои фото!
Вы будете приятно удивлены. Я – прекрасная массажистка, приятный собеседник и милая девушка с положительной энергетикой. Со мной вы получите не только физическое, но эстетическое и моральное удовольствие.
Приглашаю любителей тактильных ощущений и истинных ценителей женской красоты, грации и сексуальности на незабываемый массажный сеанс! Вас ждет приятная атмосфера, по-настоящему красивая, а также добрая, чуткая и внимательная массажистка. Только сугубо индивидуальный подход, что значит, что вы не будете 5-м по счету клиентом, никакой спешки и прочих неудобств.
Презентабельные апартаменты, стерильность, чистота и полная конфиденциальность.
Мой массаж - это не интим и не его прикрытие! Важно это понимать и не рассчитывать на большее. Взаимопонимание и уважение - вот залог удачных и приятных взаимоотношений. Классический массаж выполняю на профессиональном уровне.
Успокаивающая музыка, качественные масла без запаха, одноразовые принадлежности.
Делаю только массаж и только для адекватных мужчин, жду ваших звонков. Интима Нет!
Если не успела ответить, я вам обязательно перезвоню.
Санкт-Петербург МАдмиралтейская, Гостиный двор, Маяковская и ещё 8
Здравствуйте, мои дорогие мужчины! Меня зовут Злата. Я частный мастер по массажу, фото мои. Красивая брюнетка с сильными и нежными, а главное, опытными руками)) Приглашаю вас на профессиональный массаж, приведу тело в тонус. Мой массаж даст вам прилив сил и энергии. Профессионализм и положительную энергетику вам гарантирую. Выполняю лечебный, классический расслабляющий, массаж шейно-воротниковой зоны, спины, головы, стоп. Мой массаж - это отдых телом и душой!
Если не дозвонились, я обязательно вам перезвоню. Работаю в уютных апартаментах, к салонам никакого отношения не имею; гарантия встречи - предварительная запись.
Также действует система дресс-кода и фейсконтроль - не записываю и не принимаю в алкогольном и наркотическом виде! Также строго без ИНТИМА, пожалуйста, не тратьте ни мое, ни свое время! Я уважаю своё и ваше время. До встречи, мои дорогие любители массажа!
Добрый день. Большой опыт различного массажа. Сильная сторона- расслабляющий. Мои плюсы- спортивен, сильные и нежные руки,очень тактичен, умею общаться. Хорошо чувствую клиента.
Вы можете подарить сеанс массажа своей женщине, сделаю не больше,чем вы захотите.
Порядочен и все только конфиденциально.
Ухоженная с хорошей спортивной фигурой. Слежу за своим здоровьем. Есть масло массажное без запаха. Хлоргексидин. Одноразовые салфетки. Работа на выезд! Оплата при встречи!
Приветсвую Вас, дорогие мужчины! Предлагаю расслабиться душой и телом на моем незабываемом сеансе массажа! Делаю массаж на высоком, профессиональном уровне. Здесь Вам не будет скучно и Вы останетесь довольны! Подробности по телефону, для вашего удобства записывайтесь заранее! Жду в гости!)( не салон, интима нет). Спасибо за понимание.
Известно, что массаж снимает не только физическую усталость, переутомление и напряжение мышц, но и способствует снятию стрессов, плохого настроения или просто качественному отдыху.
Добро пожаловать в мир чувственных наслаждений! Меня зовут Марианна, опыт массажа более 5 лет, обучалась в Индии и Таиланде. Делаю расслабляющий массаж, классический, тантрический, восточный, массаж "волшебные ручки",
New! "денежный массаж". Благодаря моим нежным прикосновениям Вы сможете насладиться и телом и душой. Массаж имеет целительный накопительный эффект (от 3 раз) и оказывает благотворное влияние не только на Ваше здоровье и самочувствие, но и на все сферы Вашей жизни: повышается уровень дохода, гармонизируются отношения с близкими, жизнь начинает играть новыми красками! После массажа Вы почувствуете огромный прилив сил и энергии, забудете о стрессе, повысится тонус и уверенность в себе и своих силах, будете пребывать в состоянии неземного блаженства!